Архив Новостей

воскресенье, 12 апреля 2009 г.

«Хетафе» вырвал победу у «Севильи»
В матче 30-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала на своем поле «Хетафе» (0:1).
Команды долго не могли открыть счет в матче, несмотря на то что хозяева уверенно завладели преимуществом, создали несколько опасных моментов, а Луис Фабиано даже проверил на прочность штангу «Хетафе». Однако в заключительной десятиминутке удача улыбнулась гостям. На 82-й минуте в контратаке Гавилан без помех с левого фланга сместился в штрафную и под рукой Палопа послал мяч в дальний нижний угол — 0:1.
Хозяева на последних минутах имели шанс сравнять счет, Адриано навесил справа, Кануте головой с 10-ти метров послал мяч в штангу, Фабиано подобрал, но и сам с 4-х метров не забил, вратарь сыграл ногой.
После этого матча «Севилья» с 57 очками на третьей строчке таблицы, «Хетафе» на 14 месте с 34 очками. livesport.ru/