Архив Новостей

суббота, 28 марта 2009 г.

Футболисты Финляндии увезли победу из Уэльса

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Сборная Финляндии со счетом 2:0 победила команду Уэльса в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года. Эти команды выступают в 4-й отборочной группе, как и сборная России.
Первый гол в матче, который состоялся в Кардиффе на стадионе "Миллениум", был забит на 42-й минуте. Автором удара, который принес победу финской сборной, стал Йонатан Йоханссон, а на 90-й минуте окончательный счет установил Шефки Куки.
Положение команд в группе 4 отборочного турнира ЧМ-2010: Германия: 10 очков (4 матча), Россия - 9 (4), Финляндия - 7 (4), Уэльс - 6 (5), Азербайджан - 1 (4), Лихтенштейн - 1 (3).
Ранее в субботу сборная России в Москве переиграла команду Азербайджана со счетом 2:0, а позднее в группе 4 будет сыгран матч Германия - Лихтенштей